Отзывы о МБДОУ №267

Отзыв от 03 августа 2016 оставил(а): asuleva

Очень хочется выразить свою благодарность педагогам группы №2 – Гусевой Нине Валерьевне, Зайчиковой Ирине Михайловне за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма они индивидуально подходят к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Еще хочу выразить слова благодарности заведующей Подгорновой Наталье Львовне. Под ее руководством заметны улучшения в жизни детского сада. Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток!

Отзыв от 03 декабря 2015 оставил(а): Елена

Это доброе ,весёлое ,место!В этом заведении замечательная заведующая :ответственная ,добрая,заботливая,весёлая ,но в тоже время очень строгая ! Все воспитатели молодци,особенно хотелось выделить -воспитателям 3 и 11 группы- молодеци !Охранники всегда на страже и готовы помочь ! Негативно впечатление вызывает только няня Малышева Александра ,она грубо ведёт себя с детьми ,как идёшь мимо всегда седит ,не чего не делает (может она конечно метиор)но как-то не вериться ,что с их расписанием можно столько сидеть). "Рябинка " очень хороший детский сад !

Отзыв от 23 ноября 2014 оставил(а): Александра

Скажите, пожалуйста. Почему в группе номер 9 температура воздуха не соответствует нормам СанПин? А именно в игровой у деток 13 градусов на их уровне..В туалете и спальне нет света, не работает ниодна розетка а те что есть - пожароопасны. Это не группа а издевательство над малышами , котрым нет 3х лет.

Отзыв от 07 марта 2014 оставил(а): Миронова (Ногтева) Наталья Николаевна

Уважаемые Наталья Львовна, Оксана Михайловна, Нина Валерьевна, Оксана Александровна!!! Поздравляю Вас с международным женским днем!!! Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, чистого неба над головой, всего самого светлого!!! Удачи в работе и в личной жизни!!! Спасибо за Ваш труд!!! Мне очень приятно, что мой малыш попал в группу к таким высококвалифицированным специалистам, добрым, милым, и очень обаятельным воспитателям!!! С уважением, Миронова (Ногтева) Наталья.